首页 > 互动交流 > 留言详细

轻便摩托车考试

信件编号: 210811JF0010030002 来信时间: 2021-08-10 15:59:46
信件类型: 咨询 姓名: 凌****
信件来源: 门户网站
内容:
你好,我是名仕手机登录户口的人,想咨询一下电瓶车考试的时间和内容,以及相关的收费。
回复单位 名仕手机登录县公安局 回复时间 2021-08-13 08:53:02
回复内容
尊敬的网友,您好!您咨询的轻便摩托车考试的有关情况我们已于8月11日通过电话方式答复。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与名仕手机登录县公安局交管大队具体联系。联系人:张警官 ;联系电话:75208182021年8月13日
用户满意度评价
  • 评价结果:

Baidu